Аналития

ЗАКЛИЧКИ НА СВАРОЖЬЕ

Если разделить период календарной осени (от осеннего равноденствия до зимнего солнцеворота) пополам, то будет примерно 5 ноября.

День этот отмечен в народной традиции. Праздник известен как Деды (Сварожье). Это время поминания предков, напоминания об их делах и достижениях, встречи родственников.

В былые времена одним из важнейших действий, связанных со знаковыми солнечными фазами, было возжигание костров. Не является исключением и Сварожье.

В связи с этим предлагается всем, кто помнит традицию, 5 ноября в 12.00 по московскому времени совместно зажечь огонь.

Те, у кого есть возможность, может зажечь костер. А у кого такой возможности нет, может зажечь хотя бы свечку, но обязательно под открытым небом. Для этого 10 - 15 минут всегда можно найти.

Действие это, как обряд приобщение к ритмам мироздания, способствует восстановлению естественного здравомыслия. И все, кто примет в нём участие, почувствуют не только свою связь с космическими ритмами, но ещё и единение между собой.

Присоединяйтесь ! Приглашайте знакомых !

Вместе мы обязательно одолеем морок и мракобесие, напашие на людей.

Зажжение огня в восьмой солнечной точке в этом году чрезвычайно важно. Именно в этот момент (на восьмой гармонике) можно вырвать процессы в стране из под внешнего (семёрочного) управления.

У нас всё получится! И родные боги обязательно нам в этом помогут!