Аналития

К НАМ ПРИЛЕТЕЛ МЕТЕОРИТ

На сайте одной патриотической газеты с религиозным уклоном после падения метеорита под Челябинском был задан вопрос - а что может символизировать это явление. Вопрос обращался в первую очередь к служителям церкви. Но они ничего ответить не смогли.

А вот с точки зрения русского язычества знаки весьма однозначно читаются.

За Космос в пантеоне русских богов отвечает Сварог, а за огонь с неба его сын - Сварожич.

Ряд явлений говорит о том, что Сварог просыпается — безобразия на Руси перешли все пределы. Дед Сварог гневается и посылает знак - меньшого Сварожича (небесный огонь).

Начиная с 4 февраля (Среча) и по весеннее равноденствие идёт календарный период Масленицы. И покровительствует этому периоду именно меньшой Сварожич (он же Финист Ясный Сокол, Огонь Сварожич, Небесный Огонь, Рерик).

Церковники присвоили праздник Среча себе, сдвинули и переиначили в Сретенье. Так вот метеорит упал именно на их переиначенный праздник и ударил по окнам людей, то есть по тому, через чего они смотрят на мир, стекла побил, чтобы лучше видели наверное.

А упал метеорит в озеро... с названием Чебаркуль, что в переводе с тюркского означает "красивое", "многоцветное". Выбор Сварожича явно не случайный, лучшего места трудно подобрать.

Символы все читаются совершенно однозначно. Дед редко вмешивается в дела земные, но если вмешивается, то жди серьезных событий…