Аналития

ЗАКЛИЧКИ НА ОВСЕНЬ

22 сентября осеннее равноденствие. С этого момента начинается астрономическая осень.

День этот отмечен в народной традиции. Праздник известен как Овсень (Богач). Это время ярмарок и подведения итогов хозяйственной деятельности.

В былые времена одним из важнейших действий, связанных со знаковыми солнечными фазами, было возжигание костров. Не является исключением и Овсень.

В связи с этим предлагается всем, кто помнит традицию, 22 сентября в 12.00 по московскому времени совместно зажечь огонь.

Те, у кого есть возможность, может зажечь костер. А у кого такой возможности нет, может зажечь хотя бы свечку, но обязательно под открытым небом. Для этого 10 - 15 минут всегда можно найти.

Действие это, как обряд приобщение к ритмам мироздания, способствует восстановлению естественного здравомыслия. И все, кто примет в нём участие, почувствуют не только свою связь с космическими ритмами, но ещё и единение между собой.

Присоединяйтесь ! Приглашайте знакомых !

Вместе мы обязательно одолеем морок и мракобесие, напашие на людей.

Зажжение огня на осеннее равноденствие в этом году чрезвычайно важно. Действие это может стать переломным моментом - русская семерка преодолеет семерку внешнюю. Только после этого процессы пробуждения станут необратимыми.

У нас всё получится! И родные боги обязательно нам в этом помогут!