Носков Юрий

ОБ ОДНОМ ВЕСЬМА АКТУАЛЬНОМ ВОПРОСЕ

9 апреля в адрес Председателя Совета Федерации С.М. Миронова было отправлено нижеследующее обращение через сайт www.mironov.ru.

--------------

Здравствуйте, Сергей Михайлович!

Обращался к Вам ранее по вопросам проблем с документами, принимаемыми муниципальными органами. В результате был принят закон 260-ФЗ за 2007 год. Можно считать, что механизм работы с обращениями граждан как-то работает. За что Вам спасибо.

Так что можно надеяться на решение более серьезного вопроса.

В настоящее время (в период с 9 мая до выборов следующего президента США) открывается окно возможностей для очередного шага по выводу российских финансов из-под внешнего управления. То, что сейчас в СМИ представляется как метод обеспечения конвертируемости рубля, ничего кроме горькой усмешки не вызывает. Это же относится и к спектаклю доллар-евро.

ВОПРОС:

В Общей теории денег, которая приводится ниже и давно уже широко известна, не хватает восьмого приложения (самого главного). Сейчас самое подходящее время его опубликовать. Это очередной шаг к реальной многополярности.

Максимальный эффект может быть, если параллельно провести некоторые мероприятия на государственном уровне (если конечно у нас что-то еще от государства осталось).

Публиковать?

Данный вопрос Совету безопасности 12 апреля. Дата, кстати, подходящая.

С наилучшими пожеланиями,

Носков Юрий Анатольевич

analitiya.narod.ru

--------------

На следующий день было получено письмо с информацией о регистрации обращения, а также логин и пароль для получения ответа.

Интерес представляют дальнейшие события.

СМИ сообщили, что 11 апреля прошел Совет безопасности, посвященный развитию космонавтики, а 12 апреля еще одно заседание Совета безопасности без обьявления темы заседания. 12 апреля прошло также совместное совещание руководства Всемирного банка и Международного валютного фонда, на котором присутствовал гражданин РФ Кудрин А.Л. Весьма интересные "совпадения".

При обращении к сайту www.mironov.ru для получения ответа выяснилось, что регистрация обращения отсутствует.

В дальнейшем на Санкт-Петербургском экономическом форуме произошло финансовое возбуждение экономического гения и английского представителя в Правительстве РФ гражданина Шувалова И.И. Так что теперь есть все основания рассчитывать, что гражданин Шувалов И.И. на яхте начальника Чукотки перевезет в ближайшее время золотовалютные резервы России (ту часть что в золотых слитках) из Англии в закрома Родины. А Авен с Фридманом их уже приготовились сразу приватизировать, а то еще используют ненароком не на те цели.

Итоги стоит подвести на языке выпускников юридического факультета Питерского университета:

- Коррупция... ку-ку... ты где, родимая? А может это и не коррупция вовсе, а ксенофобия... финансовая...

И вообще, только глубоко больные головой люди могут праздновать день опускания супердержавы до банановой республики как праздник.

Крепкого богатырского здоровья вам, Россияне!

12.06.2008г.